找到你的团队

找到你的团队

生命HG招生团队邀请您与您的招生团队成员联系和接触.

 

医生的按摩

按州找到你的录取顾问

的名字 位置/名称 数量 电子邮件 国家/地区
克里斯蒂牧羊人 地区招生招聘人员 901-409-9997 小茉莉.Shepherd@LIFE.edu Dc de ma md ny ri va & WV
娜塔莉Fuoco 地区招生招聘人员 248-953-4060 娜塔莉.Fuoco@LIFE.edu Il, in, ky, mi, oh & WI
Johkida杰克逊 招生顾问 770-426-2907 Johkida.Jackson@LIFE.edu GA & TN
妮可•李 招生顾问 678-331-4561 妮可.Lee@LIFE.edu
克里斯托·伯内特 招生顾问 770-426-2730 克里斯托.Burnett@LIFE.edu AL, ar, ks, la, mo, MS,纳米 & TX
玛丽安维莫拉莱斯 招生顾问 770-426-2761 玛丽安.Morales@LIFE.edu FL,公关 & U.S. 领土
Shemika威瑟斯 招生顾问 678-331-4329 Shemika.Withers@LIFE.edu Ak, wa, or, id, mt, wy, co, nd, sd, ne, mn, ia, hi, ca, nv, ut & AZ
Nigar Gafarzada 国际招生顾问 770-426-2807 Nigar.Gafarzada@LIFE.edu 国际
《布兰诗歌Bioc 高级招生顾问 770-426-2937 《布兰诗歌.Bioc@LIFE.edu Ct, me, nc, nj, nh, pa, sc & VT

 

研究生课程

根据你感兴趣的项目找到你的录取顾问

的名字 位置/名称 数量 电子邮件 程序/主要
Sa 'Quinn巴恩斯 招生顾问 770-426-2881 Saquinn.Barnes@LIFE.edu 运动健康科学,临床营养学,积极心理学
玛丽安维莫拉莱斯 招生顾问 770-426-2761 玛丽安.Morales@LIFE.edu PR & U.S. 领土
Nigar Gafarzada 国际招生顾问 770-426-2807 Nigar.Gafarzada@LIFE.edu 国际

 

本科专业

根据你感兴趣的项目找到你的录取顾问

的名字 位置/名称 数量 电子邮件 程序/主要
赫尔利里德 高级招生顾问 678-331-4451 赫尔利.Reed@LIFE.edu 运动科学,健康指导,健康 & 健康
布兰登Darrett 招生顾问 770-426-2685 布兰登.Darrett@LIFE.edu 心理学,生物心理学,营养学,营养学和烹饪营养学
Patrina内衣裤 招生顾问 678-331-4381 Patrina.Smalls@LIFE.edu 商业,CIM,跨学科研究
Sawanda是 高级和内部招生顾问 678-331-4371 Sawanda.Spinks@LIFE.edu
玛丽安维莫拉莱斯 招生顾问 770-426-2761 玛丽安.Morales@LIFE.edu PR & U.S. 领土
Nigar Gafarzada 国际招生顾问 770-426-2807 Nigar.Gafarzada@LIFE.edu 国际
布锋利 在房子 & 转移招生顾问 770-426-2835 布.Sharp@LIFE.edu
辛西娅·曼沙 招生顾问 770-426-2739 辛西娅.Mensah@LIFE.edu 生物学和生态学

招生领导

的名字 位置/名称 数量 电子邮件
Dr. Gilles LaMarche 负责HG发展的副校长 & 招生 Gilles.LaMarche@LIFE.edu
山姆哈拉 招生管理执行主任 770-426-2680 山姆.Mahra@LIFE.edu
夏尔曼汤森 脊医招生主任 678-331-4382 夏尔曼.Townsend@LIFE.edu
基思•乔丹 本科和研究生招生主任 678-331-4453 基思.Jordan@LIFE.edu
麦琪罗杰斯 主任生命力 & 招生战略举措 678-331-4453 东方三博士.Rodgers@LIFE.edu
黛安娜Benson-Brown 招生活动总监 & 旅游 770-426-2855 黛安娜.Benson-Brown@LIFE.edu
Magalie雷米 注册运营助理总监 770-426-2703 Magalie.Remy@LIFE.edu
Sairagul Matikeeva-Kinney, Ph值.D. PDSO国际项目主任 770-426-4330 Sairagul.Matikeeva-k@LIFE.edu